Нанесение печати на пакеты под упаковку хлеба

Нанесение печати на пакеты под упаковку хлеба
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
30 июня 2020

Мы не только производим упаковочную продукцию, но также наносим на нее любые печатные изображения по желанию заказчика. Нанесение печати на пакеты под упаковку хлеба возможно благодаря новейшей флексографической машине для работы с пленочными и бумажными материалами. В компании работает собственный дизайнер, помогающий при разработке проекта.

Особенности нанесения печати на пакеты под упаковку хлеба:

˃ Нетоксичные краски
Поскольку речь идет о пищевых продуктах, требования к красящим веществам должны быть максимально высокими. Выбираются материалы, предельно безопасные для здоровья.

˃ Защита перфорации
Если на упаковке под хлеб есть перфорированные отверстия, нужно избегать попадания в них краски при нанесении печати на пакеты. Даже если вещества безопасны, недопустимо их смешивание с основным продуктом.

˃ Учет пощади картинки
Изображение не должно покрывать всю поверхность – нужно оставить просвет, чтобы была видна сама выпечка.

Мы проводим качественное и быстрое нанесение печати на пакеты под упаковку хлеба с бесплатной предпечатной подготовкой. Также вам не придется платить за доставку по Екатеринбургу.

Звоните нам с 09:00 до 18:00 с понедельника по пятницу по телефону 8 (343) 370-32-18 и наши специалист с удовольствие помогут Вам сделать заказ на изготовление пакетов с печатью 
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.